ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Новый дизайн айподов от Apple
04.09.2006

Двенадцатого сентября две тысячи шестого года в рамках специального мероприятия компания Apple представит обновленные модели дэсктопов iMac, а также плееры марки iPod нового поколения. Как сообщает интернет-издание Think Secret, мероприятие по поводу презентации новинок должна состояться в Купертино, штате Калифорния, недалеко от штаб-квартиры компании Apple.

Известно, что во время презентации компания Apple хочет представить следующее поколение плееров iPod Nano, а также пятое поколение уже существующих iPod. По данным, которые были обнародованы, новый iPod Nano должен отличатся памятью с большим объемом, примерно объем памяти должен достигать минимум шесть гигабайт, также его хотят создавать в разных цветовых гаммах, так как сейчас на рынке есть только белые и черные iPod Nano.

К сожалению, как ожидалось, 5-ое поколение плееров марки iPod не будут оснащать сенсорным дисплеем. Однако, как хорошая новость, объем памяти увеличится. Появление на рынке плееров нового поколения iPod и iPod Nano запланировано на первый квартал две тысячи седьмого года. Также ожидаются изменения в модельном ряду портативных персональных компьютеров. Двенадцатого сентября две тысячи шестого года компанией Apple будет продемонстрировано новые модели Macbook, которые будут иметь высоко мощные процессоры от Intel Core 2 Duo, также модель дэсктопа iMac, которая будет иметь 23 дюймовый дисплей.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года