ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Apple ограничила продажи iPhone до двух в одни руки
27.10.2007

Компания Apple объявила, что прекращает реализацию мобильных телефонов iPhone за наличный расчет и ограничивает продажу до двух аппаратов в одни руки, передает в субботу агентство Associated Press.

На такие меры Apple была вынуждена пойти, чтобы сократить перепродажи популярной модели гибридного телефона. Ранее действовало ограничение до пяти аппаратов на одного покупателя.

Представительница компании пояснила, что спрос на iPhone превышает все прогнозы, поэтому компания вынуждена пойти на ограничения в интересах тех, кто покупает телефон для себя или в подарок. Дебетовая или кредитная карта требуется, чтобы подтвердить личность покупателя и отпугнуть спекулянтов, добавила она.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года