ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Baby Shaker больше нельзя приобрести в магазине с приложениями
23.04.2009

Компанией Apple была удалена игра Baby Shaker из своего фирменного магазина с приложениями для айФонов, информирует интернет-ресурс MSNBC. Защитники прав уверены, что игра очень жестокая. В этой игре геймеры могут утихомирить раскричавшегося ребеночка пару раз встряхивая свой смартфон. За такое приложение от компании Сикалософт нужно заплатить девяносто девять центов. На дисплее Бейби Шейкера изобразили плачущего младенца. Его нужно успокоить поскорее. На ютубе уже есть ролики с изображением так называемого игрового процесса.

Представители интернет-ресурса Краппс выступили первыми против Бейби Шейкера. Разные защитники прав их активно поддержали. Они считают, что игра вызывает провокацию юзеров на то, чтобы те жестко обращались с детьми. Вдруг кто захочет потрясти маленького ребенка в реальной жизни. Результат то может быть совсем не радостным - синдром детского сотрясения.

Серьезная травма головы мозна может привести к смерти. К слову, в описании приложения для "яблочного" смартфона было предупреждение о том, что не требуется никогда трясти младенца. Но в американском бренде таки удалили программу из магазина. Стоит сказать, что для популярнейшего смартфона выпустили больше тридцати пяти тысяч разных приложений. Среди них - больше восьми с половиной тысяч - это игрушки.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года