ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Более мощные модели Mac mini
16.12.2008

В компании Эпл собираются презентовать новое поколение настольных компьютеров Мак мини в 2009-м. Презентацию проведут на концеренции-выставке под названием Macworld, информирует Wired. Данные были получены от сотрудника "яблочной" компании, который не захотел говорить свое имя. О технических характеристиках настольных компьютеров, издание ничего не поведало.

Корреспонденты издания предсказали технические характеристики. За основу они брали тенденции, которые прослеживаются в последних устройствах от Эпл. Максимальный объем ОЗУ будет расширен до 4-х гигабайт. На винчестере будет не меньше ста шестидесяти гигабайт. В старшую модель Мак мини наверняка встроит чип от Интел. Его разрядность - 2,3 Ггц. Младшая версия получит процессор Интел Коре 2 Дуо. Частота работы чипа - 2 гигагерца.

В топовой модели настольного компьютера будет установлена видеокарта от компании Нвидиа. Wired считает, что стоимость на компьютеры будет ниже. Ожидается снижение цены на 100 долларов. Первые данные о долгожданной премьере нового поколения небольших компьютеров появились еще в середине осени. Представители Эпл заявляли, что прекрасно знают о том, какова популярность Мак мини.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года