ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Компания Apple является третьей в мире компанией по себестоимости
14.08.2008

Известная компания Apple обошла по количеству доходов известную корпорацию Google.

Таким образом, по итогам четырнадцатого августа производителю мощной компьютерной техники удалось себя оценить в сто пятьдесят восемь миллиардов долларов. Компания Google оценивается ровно на миллиард долларов меньше. В общем зачете это свидетельствует о том, что компания Apple стала на третью позицию в списке самых дорогих компаний.

Как и ранее позицию лидера с финансовой точки зрения удерживает компания Microsoft. Сотрудники агентства MacDaily News уверяют, что стоимость на рынке компании Microsoft равна двумстам пятидесяти миллиардам долларов. Второе место принадлежит компании IBM, которая оценивается в сто семьдесят миллионов долларов.

Настолько хорошие финансовые данные компании Apple, в первую очередь объясняются успехом реализации смартфонов Apple iPhone 3G. Нужно отметить, что эти устройства поступили во многих странах в продажу лишь одиннадцатого июля. Через два дня после первой презентации объем выпущенных смартфонов превысил отметку в два миллиона штук.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года