ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Компания Sony предлагает на рынке свою версию iMac
15.05.2007

Как сообщает Engadget, крупная компания Sony представила на рынке свои новые портативные персональные компьютеры серии VAIO.

Ноутбуки серии N30 имеют дисплей на 15,4 дюймов, видеоадаптеры Intel GMA 950, жесткий диск на 120 гигабайт, оперативную память на два гигабайты и процессор Intel Core 2 Duo. Также компания оснастила ноутбуки адаптером беспроводной связи 802.11b/g, приводом, пишущим двухслойным DVD, веб-камерой, сканером для отпечатков пальцев. На персональный компьютер установлена операционная система Windows Vista Premium, также офисный пакет Microsoft Office 2007. Корпус новой марки компьютера изготовлен из углеродного волокна, который обеспечивает прочность и легкость данной марки.

Еще одну новинку создала компания Sony, это компактный настольный персональный компьютер LA3, который по своих технических реализациях мало чем отличается от компьютеров iMac компании Apple. Необходимо отметить, что это не один из первых персональных компьютеров компании Sony, который напоминает творение фирмы Apple, которой руководит Стив Джобс.

ПК состоит из блока, который объединяет LCD-монитор на 19 дюймов, периферийные устройства, и беспроводную клавиатуру и мышь. Марка компьютеров LA3 оснащена процессором Intel Core 2 Duo T5600 на два ядра, оперативной памятью на два гигабайта, жестким диском на 320 гигабайт, адаптером беспроводной связи 802.11a/b/g, также видеокартой NVIDIA GeForce 7600 Go. На компьютеры LA3 установлена операционная система Windows Vista Premium.

На полках магазинов уже появились ноутбуки марки N30. Цена таких компьютеров будет завесить от тактовой частоты процессора. Поэтому за модель с Core 2 Duo T5500 необходимо будет отдать 1214 долларов США, а за модель с Core 2 Duo T7400 – 1348 долларов. Компьютер модели LA3 должен появиться в продаже уже в мае месяце две тысячи седьмого года. Базовая стартовая цена будет 2697 долларов.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года