ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Apple превратит iPod в портативную игровую консоль
13.09.2006

Вчера, 12 сентября 2006 года, компания Apple объявила, что расширяет список функций портативных плееров iPod, выпуская 9 игр, которые будут работать на плеерах пятого поколения.

Кроме очевидных хитов Pac-Man и Tetris, в списке имеются такие наименования, как Bejeweled, Zuma, Mahjong, Minigolf, Cubis 2, Texas Hold'em poker game и Vortex. Последние две игры созданы самой компанией Apple. Отметим, что ранее некоторые модели iPod уже содержали встроенные игры (Brick, Parachute, Solitaire и Music Quiz).

Все игры доступны для скачивания из сети, стоимость любой из них составляет 4,99 доллара США. В отличие от кинофильмов и телевизионных шоу, которые распространяются только среди американских владельцев iPod, игры можно приобрести в каждой из 21 страны, где функционируют электронные магазины iTunes.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года