ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Лэптопы от Apple в России стоят дешевле
26.06.2009

Корпорацией Apple было объявлено, что цены на лэптопы МакБук Про и МакБук Эйр в России снижены. Новенькие устройства этих линеек теперь будут стоит дешевле моделей прошлого поколения в среднем на десять - пятнадцать тысяч рубелей. Старшая модель МакБук Эйр подешевела больше других - на тридцать четыре тысячи рублей. Теперь за нее нужно будет заплатить девяносто тысяч рублей, вместо ста двадцати четырех.

На этой модели стоит ста двадцати восьми гигабайтный SSD-накопитель с чипом 2,13 гигагерца. Того же лэптопа младшая модель стоит дешевле на семь тысяч. Цена его - восемьдесят тысяч рублей. МакБук Про с диагональю пятнадцать дюймов теперь будут стоить восемьдесят пять, девяносто пять и сто пять тысяч рублей. Ранее, стоимость аналогичных моделей составляла в среднем где-то на 2500 тысячи больше

Младшая модель стала стоить меньше всего на пятьсот рублей. Зато новенький МакБук Про с дисплеем семнадцать дюймов стоит сто двадцать тысяч рублей, а раньше сто тридцать три. За МакБук Про с дисплеем тринадцать дюймов нужно отдать пятьдесят одну тысячу и девятьсот девяносто рублей. В продаже есть и более дорогие модели с аналогичным дисплеем на них просто четыре гигабайта памяти, а не два.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года