ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
У Eee PC экран станет больше
22.04.2008

В компании Асустек собираются осуществить выпуск достаточно дешевого лептопа Eee PC с экраном диагональю десять дюймов, информирует PC World ссылаясь на слова Джерри Шена. Джерри свое заявление сказал, когда официально презентовывали второе девятидюймовое поколение лептопов. Отмечаем, что первое поколение с самого начала выпускали с экранами диагональю семь дюймов.

Шеном было подчеркнуто, что версия лэптопа с дисплеем десять дюймов станет своеобразным субноутбуком у которого самый большой экран в линейке. В компании считают классическими лэптопами те устройства, у которых диагональ дисплея больше двенадцати дюймов.

По предварительной информации, лептоп появится на свет до завершения две тысячи восьмого. Пока отсутствуют данные о том каковы технические характеристики и стоимость. Отмечаем, что за лэптопы с диагональю экрана девять дюймов, покупатели платят примерно пятьсот долларов. За устройства с экраном 7 дюймов - от трехста и до четырехсот. Оба сублэптопа весят не больше килограмма.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года