ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Рекламная война между Apple и Verizon
26.11.2009

Компанией Apple по окончанию ноября были презентованы 2 новеньких ролика с рекламой смартфона iPhone. В данной рекламе есть прозрачные намеки на недостатки устройства Моторола Дроид, который распостраняет популярный сотовый оператор Verizon Wireless, информирует интернет-ресурс Neowin.net.

Эйппловская реклама это ответ кампании от Веризон, которая была запущена в октябре. Сотовый оператор распостранил ролики, где производилась критика смартфонов яблочной компании. Кампания получила название "iDon't", было даже несколько интересных слоганов, вроде я не делаю снимки в темноте, либо я не могу делать фотографии пять мегапикселей и тому подобное. Сама же реклама заканчивалась тем, что в Мотороле Дроид таких недостатков не имеется.

В компании Apple приняли решение не обыгрывать название Дроид. Правда в яблочной рекламе обратили внимание на то, что у смартфонов есть возможность одновременного принятия звонков и пользование интернетом третьего поколения. Сама же реклама заканчивается риторическим вопросом про возможности "вашего" телефона и "вашей" сети делать аналогичные действия. У смартфона от Моторола нет такой функции, поэтому зритель может расценить, что реклама направляет против данного устройства.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года