ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Компания Nokia собирается выпустить нвоый гаджет
09.04.2008

Известная финляндская компания Nokia, долгие годы, занимающаяся созданием инновационных технологий, сообщила крайне приятные новости для поклонников своей продукции. Оказывается, руководство компании дало зеленый свет на производство устройства, которое будет оснащаться сенсорным интерфейсом. Такую информацию распространило издание The Register, ссылаясь на сообщение вице-президента Forum Nokia, имя которого Tom Libretto.

По предварительным данным новый аппарат будет называться Tube. И ожидается, что новинка компании Nokia будет весьма похожа на Apple iPhone. Но, это только лишь внешне. Нужно отметить, что практически всю лицевую часть устройства составляет экран. Клавиатура в новом аппарате отсутствует. На данный момент технические данные устройства не распространяются.

На данный момент еще неизвестно будет телефон позиционироваться как мобильная база, предназначенная для воспроизведения видео или как гаджет, предназначенный для других задач. Ходят слухи, что устройство будет функционировать на базе Symbian S60. Сегодня неизвестна дата и начало продаж аппарата.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года