ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Выпущен самый маленький Bluetooth-принтер
29.09.2008

Компания PlanOn выпустила Printstik PS950, самый маленький в мире принтер, оснащенный модулем Bluetooth, пишет TechRadar. Таким образом печатать на Printstik можно со смартфонов, КПК и ноутбуков, также оснащенных Bluetooth-модулем.

Printstik весит всего 700 граммов. Его высота составляет 25 миллиметров, а ширина чуть меньше 280 миллиметров. Кроме модуля Bluetooth он может подключаться через разъем USB.

Printstik печатает до трех страниц в минуту на термобумаге, которая может храниться до семи лет. Стоимость принтера составит около 200 фунтов стерлингов (примерно 350 долларов). К нему прилагается картридж с 20 листами термобумаги и портфель.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года