ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
AT&T разрешила покупать iPhone 3G через интернет
18.08.2008

Американский сотовый оператор AT&T разрешил оформлять онлайн-заказы на смартфон iPhone 3G, пишет PC World. Пока такие заказы доступны только корпоративным пользователям, чьи компании должны подписать с AT&T партнерское соглашение. Малые предприятия могут подписать это соглашение также через интернет.

Ожидается, что срок доставки заказанных аппаратов составит от семи до десяти рабочих дней. Как и обычный заказ, онлайновый требует подписания двухгодичного контракта с AT&T. Как и для физических лиц, восьмигигабайтный iPhone 3G будет стоить в онлайне 199 долларов, а 16-гигабайтный - 299 долларов.

iPhone 3G продается в США с 11 июля. До сих пор американцы могли купить популярный смартфон только в магазинах Apple и AT&T. Это не помешало продать за месяц по всему миру свыше трех миллионов аппаратов.

Ожидается, что iPhone 3G с 7 сентября также начнет продаваться в магазинах электроники Best Buy.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года