ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Китайская копия iPhone будет стоить 320 долларов
17.07.2008

Презентация коммуникатора М8 от китайской компании Meizu пройдет в августе этого года, информирует Electronista. Приобрести китайскую новинку можно будет уже осенью. Устройство выделяется своей внешностью. Дизайн коммуникатора скопировали с "яблочного" айФона. Представители компании из КНР заявили, что в августе возможен старт продажи устройства. Вначале будут реализовывать М8, в котором сто двадцать восемь мегабайт оперативной памяти. В компании не рассказали о цене и объеме встроенной памяти.

Стоимость Meizu M8 с 8-ю гигабайтами flash-мемори и 256 мб. оперативной памяти составляет триста двадцать долларов. Китайцы смогут приобрести устройство в октябре нынешнего года. Пока нет информации о доступности коммуникатора за пределами китайского рынка.

Первый раз о создании коммуникатора копирующего Эпл айФон стало известно зимой предыдущего года. Он поддерживает сенсорное управление и работает на операционке от Майкрософт - Виндовс CE шестой версии. Разрешение экрана китайского коммуникатора составляет 720х480. Его диагональ - 3,4 дюйма.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года