ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Apple заказала более 15 миллионов iPhone 3G
26.06.2008

По данным аналитика FBR Capital Markets Крейга Бергера, корпорация Apple пересмотрела цифры заказов iPhone до конца года, заказав свыше 15 миллионов iPhone 3G и два миллиона iPhone первого поколения. Об этом пишет AppleInsider.

Расчеты Бергера строятся на опросах производителей компонентов для iPhone.

Если Бергер прав, то в третьем квартале 2008 года будет выпущено на семь миллионов iPhone больше, чем во втором.

Рост объемов заказов увеличит выручку ряда компаний, в частности Broadcom и Marvell, которые считаются поставщиками ключевых компонентов для iPhone 3G. Кроме того, как утверждает Бергер, на 15 процентов увеличены заказы плееров iPod.

iPhone 3G, способный работать в сетях связи третьего поколения, был представлен главой компании Apple Стивом Джобсом на конференции разработчиков WWDC 9 июня. Новый смартфон оснащен GPS-модулем и улучшенной аудиосистемой. Вместе с контрактом сотового оператора он стоит не более 199 долларов и до конца года будет поставляться в 70 стран мира. России в списке стран пока нет.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года