ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Жителям Великобритании не по душе стоимость iPhone
26.11.2007

Компания GfK NOP провела опрос по которому всего 2% жителей Великобритании включили смартфон от Эпл в список покупаок перед Рождеством, информирует The Inquirer. Британцы не желают приобретать популярное устройство, так как оно имеет достаточно высокую цену. По данному опросу, всего двадцать процентов из пятиста опрошенных жителей Великобритании считают айФон привлекательным. Почти все знают, что из себя представляет "яблочный" смартфон.

Почти все уверены, что коммуникатор стоит слишком дорого. Управляющий директор компании проводившей опрос сказал, что британские потребители не хотят платить за мобильный телефон больше двухсот фунтов стерлингов. Зовут этого управляющего Ричард Джеймсон.

Реализация эпловских смартфонов началась на британском рынке девятого ноября в две тысячи седьмом. Гаджет стоит двести шестьдесят девять фунтов стерлингов, что в долларах пятьсот тридцать шесть. Британцы могут купить айФон заключив договор с мобильным оператором O2.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года