ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Nokia показала гламурный телефон
23.01.2008

Финская корпорация Nokia 23 января представила телефон Nokia 7900 Crystal Prism, который позиционируется как "гламурный" и ориентирован на "любителей хорошего дизайна". Основным дизайнерским решением является лазерная гравировка алюминиевого корпуса.

Создавать телефон Nokia помогал дизайнер Фредерик Добаль (Frederique Daubal).

Телефон оснащен большим OLED-дисплеем, двухмегапиксельной фотокамерой, гигабайтом памяти и цифровым аудиоплеером. Nokia 7900 Crystal Prism поддерживает передачу данных по сетям третьего поколения.

Устройство поступит в продажу в первом квартале 2008 года и будет стоить около 375 евро.

Днем ранее Nokia представила два бюджетных телефона, ориентированных на жителей развивающихся стран.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года