ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Нераспостраненные новинки от AMD
25.12.2007

Компанией АМД будут выпущены первые чипы Феном с тремя ядрами. Это модели восемь тысяч шестьсот, а также восемь тысяч четыреста, ожидаемые на рынке в марте в две тысячи восьмом, информирует Диджитайм ссылаясь не производителем материнок, которые называться желания не имели. 3 модели должны появится во 2-ом квартале текущего года. Отмечаем, что процессоры Феном с четырьмя ядрами на рынке еще с середины ноября две тысячи седьмого.

У процессоров 8400 и 8600 частота работы 2,1, а также 2,3 ггц. Восемь тысяч семьсот имеет частоту 2,4 гигагерца. Другим нескольким моделям достались улучшенные ядра, которые способны работать на приличных частотах. Стоит отметить, что выпуск трехъядерных чипов явление достаточно редкое.

У главного конкурента АМД, компании Интел, производство рассчитано на процессоры с одним ядромм, двумя и четырьми. Популярнейшим чипом с тремя ядрами является Ксенон с 3,2 гигагерца, который создали для игровой консоли Майкрософт иксбокс 360. Сам чип разработан на архитектуре ПоуэрПиси. По ожиданиям, благодаря выходу новых чипов от АМД, Интел прийдется снизить стоимость на свои устройства с 4-мя ядрами.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года