ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Новый монитор от Sharp
17.02.2006

Компанией Шарп было объявлено о том, что будет выпущен широкоэкранный жидкокристаллический монитор диагональю шестьдесят пять дюймов. По сообщениям, новенький монитор PN-665 будет продаваться уже по окончанию марта в две тысячи шестом, информирует PC Magazine. Шарп PN-655 создали основываясь на базе жидкокристаллических телевизоров под названием Aquos LCD. Вполне типичные функции как для телевизора, кроме тюнера. К примеру он способен поддерживать S-Video, а также популярный интерфейс HDMI HDTV.

Чтобы подключить его к компьютеру нужно будет использовать Dvi, а также Mini D-Sub. У монитора есть поддержка приличнейшего разрешения тысяча девятьсот двадцать аж на тысячу восемьдесят. Данные характеристики сравнимы с жидкокристаллическими телевизорами. Но и запредельным это никак не назовешь, ведь многие современные мониторы отличнейшим образом работают с достаточно большими разрешениями.

Касательно интересных особенностей, здесь хочется выделить функцию под названием "картинка в картинке". Видимо, она также внаследие досталась от телевизоров. Продавать сей шестидесятипятидюймовый монитор начнут двадцать четвертого марта в две тысячи шестом году. Для начала, его будут поставлять в Японию. Там за него желающие заплатят примерно семнадцать тысяч "зеленых".


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года