ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
CG Event 2009 Зима успешно проведена
17.12.2009

В столице России произошла 7-я конференция по компьютерной графике под названием CG Event 2009 Зима. Участие в ней принимали больше 1000 специалистов, среди которых россияне, украинцы, белорусы, немцы, израильтяне, казахи, американцы и другие. Все эти люди являются специалистами в области компьютерной графики.

Центральное событие конференции было, когда выступил знаменитый на весь мир российский режиссер Тимур Бекмамбетов. Было рассказано о проектах вторых частей фильмов Особо Опасен, а также Черная молния. Кроме этого Бекмамбетов хочет создать анимационный сериал, а также провести стереоэксперименты. Студией "Базилевс" были продемонстрированы сложнейшие планы, на которых видны спецэффекты в продолжении ленты "Черная молния" и иных проектов.

Иными же докладчиками было рассказано о том, как производят графику в студии под названием Rhythn&Hues. Поведали также о проект-менеджменте и продюсировании индустрии, кроме этого о том, как используется аутсорсинг в индустрии игр. Не обошлось без традиционного конкурса рисунков под названием Wacom. Здесь участникам нужно было нарисовать живую модель не только в цифровом, а и в традиционном виде. Данное мероприятие проводится еще с 2006-го.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года