ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Результаты продаж новеньких iPhone
22.06.2009

Двадцать первого июля "яблочной" компанией был реализован миллионый смартфон айФон 3GS, информирует пресс-релиз американской корпорации Apple. Данная модель в магазинах появилась девятнадцатого июня. Этот же пресс-релиз просвятил нас цитатой генерального директора Стива Джобса, которого не было слышно с января две тысячи девятого. Стив подчеркнул, что те покупатели, который выбрали айФон, делают его популярность намного выше. Одна из причин успеха "яблочного" смартфона - пятьдесят тысяч приложений в фирменном магазине App Store.

Новую версию айФона смогли купить первыми американцы, канадцы, французы, немцы, итальянцы, испанцы, швейцарцы и британцы. Россияне, как и многие другие, получат возможность приобретения начиная с августа две тысячи девятого. iPhone 3GS презентовали 8-го июня в этом году. Он выполняет практически все задачи в 2 раза скорее, чем это делали его предшественники.

В "яблочной" компании смартфон позиционируют как самый быстрый. Если заключать договор с оператором, то в Америке его можно купить всего за сто девяносто девять долларов. Данная цена за модель с 16-ю гигабайтами памяти. Модель с памятью тридцать два гигабайта стоит на 100 долларов больше.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года