ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Samsung сравнила будущий iPhone с собственными флагманскими смартфонами
02.09.2022

Samsung высмеяла неанонсированный смартфон Apple. Соответствующее видео было опубликовано на YouTube-канале американского филиала компании. Ролик под названием Buckle Up был опубликован в преддверии презентации iPhone 14, которая состоится 7 сентября. На видео авторы сравнили флагманские телефоны бренда с новым устройством от Apple. «Приготовьтесь к последнему запуску Apple, когда вы попадете в мир, где все будут поворачиваться, но не в вашу сторону», — заявили создатели ролика. Судя по всему, в Samsung намекнули на преимущества складной конструкции своих флагманов и отметили тот факт, что Apple не собирается выпускать девайсы со складным дисплеем. В ходе видео авторы перечислили функции, которых нет в смартфонах Apple, но которые присутствуют в последних аппаратах Samsung — Galaxy S22 Ultra и Galaxy Z Flip 4. Среди них оказались складная конструкция, 108-мегапиксельная основная камера, «лунный» фоторежим. «На протяжении многих лет Samsung имеет привычку атаковать iPhone в рекламе, хотя и со смешанными результатами», — оценили усилия корейской компании журналисты издания Android Authority. В конце лета аналитики TrendForce заявили, что до конца 2022 года складные девайсы займут около одного процента на рынке смартфонов. В отчете говорится, что к концу 2024 года доля аппаратов со складным дисплеем составит более 2,5 процента.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года