ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
MacRumors: в Китае начали продавать поддельные iPhone 14
01.09.2022

Китайские блогеры обратили внимание на появление на рынке поддельных смартфонов iPhone 14. Об этом сообщает издание MacRumors. Журналисты медиа сослались на автора YouTube-канала Amazing Unboxing, который продемонстрировал один из таких телефонов. Внешне аппарат напоминает устройство от Apple, однако является девайсом на базе модифицированной версии Android от неизвестного производителя. Судя по видео, создавшая фейковый аппарат компания или группа энтузиастов стремилась реализовать функции, которые пользователи ждут от телефонов линейки iPhone 14. Так, устройство получило плоские рамки, двойной экранный вырез, тройную камеру и ОС, внешне напоминающую iOS 16. По словам журналистов, подобные смартфоны начали продавать за несколько недель до презентации новых флагманов Apple. Специалисты объяснили, что выпустившие фейковые iPhone инженеры очевидно рассчитывают, что подобные гаджеты могут заинтересовать поклонников бренда Apple. «Неизвестные подделали даже коробку — вплоть до штрих-кодов, наклеек и аксессуаров внутри», — удивились журналисты. Авторы уточнили, что при внимательном изучении можно заметить низкокачественный дисплей и неработающие камеры. Презентация новых устройств Apple намечена на 7 сентября. Ожидается, что американская компания представит линейку обновленных смартфонов и новое поколение смарт-часов Apple Watch.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года