ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Специалисты DigiTimes назвали iPhone 15 Pro потенциально самым мощным смартфоном 2023 года
01.09.2022

Специалисты описали мощность нового смартфона Apple. Об этом сообщает издание DigiTimes. Журналисты сослались на заявление топ-менеджеров компании TSMC. Тайваньская корпорация производит процессоры и является одним из основных партнеров Apple. По словам представителей фирмы, в ближайшее время чипы для смартфонов, построенные на базе трехнанометрового техпроцесса, поступят в серийное производство. Инженеры компании отметили, что новый процессор TSMC окажется самым мощным на рынке, однако чип предложат производителям смартфонов не раньше второй половины 2023 года. В этой связи специалисты издания предсказали, что подобным процессором оснастят iPhone 15 Pro. Также авторы назвали флагманский телефон Apple потенциально самым мощным смартфоном на рынке. Журналисты отметили, что Android-флагманы 2023 года оснастят процессором Snapdragon 8 Gen 2 от Qualcomm, который по-прежнему будут создавать по четырехнанометровому техпроцессу. В свою очередь новые трехнанометровые полупроводники появятся на смартфонах лишь в 2024 году. Ранее китайские инсайдеры сообщили, что Apple укомплектует смартфоны серии iPhone 15 разными процессорами. Ожидается, что дорогие аппараты iPhone 15 Pro и 15 Pro Max получат чип A17 Bionic, доступные iPhone 15 и iPhone 15 Max останутся с процессором A16.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года