ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Ovi Music теперь и в России
27.11.2009

Компанией Нокиа была открыта российская версия своего онлайн-магазина с музыкой под названием Ovi Music, в русском варианте называется "Музыка Ovi", информирует пресс-релиз финского бренда. Кроме этого запустили программу под названием "Вместе с музыкой", она позволяет в течении года абсолютно бесплатно осуществлять загрузку музыки на свой мобильник из онлайн-магазина.

На сегодняшний день программа имеет поддержку лишь на 3-ех мобильных телефонах - Нокиа 5230, которые поступили в продажу двадцать седьмого ноября, а также Нокиа Х6 и Х3, которые на российском рынке выйдут в декабре. После того, как истечет срок контракта на год без ограничений, то есть возможность ее продления. В музыкальном магазине финского бренда презентовано больше 3,8 миллиона музыкальных композиций разных музыкантов со всей планеты.

В среднем песня стоит двадцать рублей, но финской компанией было отмечено, что песни российских исполнителей будут по цене дешевле, чем зарубежных. Сервисы с музыкой Нокиа запустили в 2008-м осенью, но в России они появились лишь спустя с год. К сожалению самый популярнейший онлайн-магазин с музыкой iTunes Music Store в России до сих пор не запустили.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года