ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Всеформатный привод от LG будет стоить 1200 долларов
15.03.2007

Компания LG, вслед за выпуском видеоплеера, способного работать как с дисками Blu-ray, так и с HD-DVD, взялась за разработку всеформатного оптического привода для компьютеров. GGW-H10N, также известный как Super Multi Blue, поступит в продажу в мае 2007 года, сообщается на сайте Dailytech.

Новинка будет способна воспроизводить диски HD-DVD, а также осуществлять чтение и запись носителей формата Blu-ray. GGW-H10N сможет записывать в том числе и двухслойные Blu-ray, на которые помещается до 50 гигабайт данных. На запись однослойного 25-гигабайтного диска у Super Multi Blue на скорости в 4х уйдет около 24 минут. Запись двухслойных дисков будет осуществляться со скоростью 2х.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года