ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Анонс новинок от Nokia
12.02.2007

Крупнейшим производителем мобильников компанией из Финляндии Нокиа был сделан анонс выпуска 3 новеньких устройств. На рынке ожидаем появление Е90, Е61i, а также Е65, информируют зарубежные информационные агенства. У коммуникатора Е90 есть отличительная особенность модуль Вай-Фай. Благодаря модулю все юзеры смогут пользоваться всемирной сетью без проводов, главное находится недалеко от точки доступа. Мобильник поддерживает технологию под названием HSDPA. Благодаря этой технологии данные передаются быстрее.

Его оснастят 2-мя камерами. Чтобы фотографировать и снимать видео пользователи получили 3,2-мегапиксельную камеру. Желающим проводить видеоконференции прийдется воспользоваться дополнительной камерой. Новинка способна поддерживать МикроСД карты памяти. По ориентировкам, стоить новая модель Е90 будет от семьсот пятидесяти до восьмиста евро. Что в долларах от девятьсот семидесяти шести и до тысяча сорок одного. Новинку презентуют на барселонской выставке.

Нокиа E61i - модернизированная Е61. Прежде всего эта модель стала тоньше, а корпус более компактным. Порадует двухмегапиксельной камерой, а также сенсорной панелькой, чтобы было проще управлять функциональными способностями мобильника. Купить его можно будет уже в апреле две тысячи седьмого заплатив за него примерно четыреста евро. В долларах это около пятьсот двадцати. Про модель Нокиа Е65 пока слышно не слишком много. Известно, что это новенький слайдер, у которого некие улучшенные голосовые функции, а также форм-фактор.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года