ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Новая игровая платформа от AMD
27.07.2006

Конкурент Интел показал рабочий образец новой платформы для игр 4х4, которую создали для оптимальной работы с процессорами, которые имеют несколько ядер. Компания АМД благодаря своей новинке собирается конкурировать с Интел. Последние презентуют 4-ядерную систему несколько позже, чем планировали. Показ намечен на четвертый квартал две тысячи шестого. Представители АМД заявили, что новая игровая платформа стоит меньше тысячи долларов. Чипы должны уложиться в этот ценовой диапазон.

Материнская плата совместима с известной технологией SLI GPU. Эта технология позволяет использовать два видеоадаптера. Ей польщуются Нвидиа и ATI. 4x4 анонсировали еще в июне две тысячи шестого. Американские специалисты оснастили платформу 2-мя слотами для 2-ядерных чипов Атлон. Система способна стабильно работать с четырьмя ядрами.

Каждый процессор берет на себя по два гигабайта оперативной памяти. Общий объем составляет четыре гигабайта. В компании АМД заверили, что название не имеет никакой связи с техническими характеристиками платформы. В продаже 4x4 появится в конце две тысячи шестого.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года