ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Лауреатам Оскара-2006 подарят фотоаппараты с бриллиантовой инкрустацией
02.03.2006

В преддверии церемонии награждения лауреатов премии Оскар ряд компаний объявил о выпуске ограниченных тиражей различных устройств, которые станут дополнением к золотой статуэтке для обладателей премии. Компания Kodak анонсировала выпуск фотоаппарата с бриллиантовой инкрустацией, а Motorola представила специальную модель телефона для лауреатов Оскара-2006, сообщает Engadget.

Компания Kodak совместно с Kwiat Diamond объявили о выпуске специальной версии фотоаппарата EasyShare V570. Новая цифровая камера будет инкрустирована 75 бриллиантами от Kwiat. Драгоценными камнями будут выложены инициалы счастливого обладателя камеры (вернее, обладательницы - по замыслу Kodak Kwiat, фотоаппараты подарят только номинантам в категории "Лучшая актриса"). Стоимость новинки оценивается в 20000 долларов, из которых 400 составляет, собственно, цена камеры.

А компания Motorola объявила, что претенденты в номинациях "Лучший режиссер", "Лучший актер", "Лучшая актриса", "Лучшие актер второго плана" и "Лучшая актриса второго плана" в дополнение к золотой статуэтке от Американской киноакадемии (или в утешение от проигрыша) получат специальную модель мобильного телефона PEBL, созданную для лауреатов Оскара. "Оскаровский" мобильник будет отличаться от своего серийного собрата улучшенным дизайном. Кроме того, обладатели новинки получат в дополнение к телефону еще и три месяца бесплатного обслуживания от оператора T-Mobile. По некоторым данным, остальные номинанты получат в подарок мобильные телефоны ROKR и подарочный сертификат на покупку песен музыкальном интернет-магазине iTunes на сумму в пять долларов.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года