ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Смартфон от Google официально презентован
05.01.2010

Корпорацией Гугл во вторник пятого января был официально презентован первый аппарат коммерческого типа, который разрабатывался вместе с компанией из Тайваня под названием НТС. Смартфон Нексус One должен конкурировать с эйппловским айФоном, его презентовали в штаб-квартире американской корпорации, что в штате Калифорния город Маунтин-Вью, информирует AFP.

Как считает исполнительный директор НТС Питер Чоу, Нексус One поможет расширить представления социума о превосходных возможностях у смартфонов. Ведь у новинки просто потрясающе сочетается форма и функции, прокомментировал Эрик Тсенг работающий в компании Гугл. Новенькое устройство можно будет купить в гугловском онлайн-магазине, работать он начнет в самое ближайшее время. Стоить устройство без привызывания к мобильному оператору будет пятьсот двадцать девять долларов. Если же приобретать с симкой Т-мобайла это обойдется американскому покупателю в сто семьдесят девять долларов.

В компании Гугл отметили, что заказанные смартфоны будут доставлять в Соединенные Штаты Америки, Гонконг, Сингапур и Великобританию. Что касается технических характеристик, то они собственно соответствуют аналогичным мартфонам, которые раньше были презентованы на рынке.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года