ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Продукции компании Apple нет равных
30.07.2009

Все продаваемые в Америке компьютеры, начальная стоимость которых, начинается с одной тысячи долларов, принадлежат компании Apple.

Так, к примеру, за прошедший июнь около 91 процента это проданные компьютеры компании Apple, а остальные 9 процентов это проданные компьютеры других компаний. С каждым годом доля компьютеров Apple в дорогом сегменте растёт. В частности это касается ноутбуков и системных блоков Apple, в которых наблюдается соответствие цена качеству.

Также нельзя не заметить и то, что с каждым годом цена на продукцию Apple возрастает и людей это вовсе не пугает. Сейчас на рынке компьютерной техники стандартный компьютер с операционной системой Windows, в среднем можно приобрести за 515 долларов США, в сравнении с этим компьютеры Apple в среднем стоят 1.4 тыс. долларов США. Если брать во внимание ноутбуки, то их ценовая политика такова 489 и 1389 соответственно. И многие понимают то, что компьютеры с операционной системой (Виндовс), работают не хуже, чем компьютеры компании Apple. В целом столь ярку популярность этой компании можно объяснить тем, что её продукция считается самой инновационной и надежной во всем мире.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года