ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Intel выпустила двухъядерный процессор Atom
21.09.2008

Корпорация Intel выпустила двухъядерную версию энергосберегающего процессора Atom, Atom 330, сообщает CrunchGear. Как и все новые процессоры Intel, он выполнен по 45-нанометровой технологии.

Чип Atom 330 будет работать на частоте 1,6 гигагерца, имеет мегабайтный кэш второго уровня и поддерживает память DDR2 на частоте 667 мегагерц. Его энергопотребление составляет 8 ватт.

Двухъядерный Atom с низким потреблением будет применяться в основном в неттопах - настольных компьютерах, основной функцией которых является веб-серфинг. Одноядерный Atom благодаря своему низкому энергопотреблению с успехом применяется в нетбуках - ноутбуках для использования интернет-сервисов.

Intel продает новый процессор в составе интегрированного решения, вместе с чипсетом Intel 945GC Express, в который входят видеосистема Intel GMA 950 и встроенная аудиокарта, поддерживающая спецификацию Intel High Definition Audio.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года