ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Процессоры Intel стали причиной остановки выпуска компьютеров eMac
06.07.2006

Руководители корпорации Apple обнародовали информацию о начале производства нового поколения компьютеров, предназначенных для образования. Все они будут оснащены процессорами Intel. Название нового компьютера iMac. Прототипом для его создания стало поколение eMac, которое относилось к модификации все, что нужно, в одном блоке. Такую информацию можно было прочесть на страницах интернет сайта Reg Hardware.

Новые компьютеры Macintosh будут иметь достаточно хорошие характеристики. В первую очередь речь идет о двуядерном процессоре Intel Core Duo, тактовая частота которого будет в рамках одной целой и восьми десятых гигагерца. Далее идет оперативная память в размере пятисот двенадцати мегабайт. А также винчестер объемом восемьдесят гигабайт. Видеоинтерпритатор также будет относиться к серии Intel GMA 950. Оптические приводы, установленные в новом Macintosh, смогут как записывать диски, так и считывать с них информацию. Все они будут иметь возможность работать с DVD форматом.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года