ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Компания Microsoft и Sichuan Changhong Electric готовятся удивить своих поклонников неожиданным союзом
18.06.2007

Сотрудники одного из самых известных информационных источников Associated Press, на прошлых выходных распространили информацию, согласно которой корпорация Microsoft вместе с самым большим в Китае производителем телевизоров – компанией Sichuan Changhong собираются заняться новым совместным проектом. Оказывается, что компания Microsoft собирается со своим сотрудником из Китая объединить телевидение с Интернетом.

Таким образом, новый проект предусматривает создание продуктов, которые будут предназначены для цифровых развлечений. На данный момент руководители компаний не решили, какого типа продукция будет изготовлена их сотрудниками. Известно только, что благодаря их новинке пользователи смогут из Интернета просматривать разнообразные видео на своих телевизорах.

Оказывается, компания Microsoft уже приобрела менее одного процента акций китайской компании. Американская корпорации заплатила двенадцать миллионов долларов.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года