ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Шикарная аудиосистема Hemisphere
02.02.2006

Наконец свободно можно приобрести уникальнейшую семигранную систему акустики под названием Hemisphere от известной компании Electrotap. Не только музыканты, а и простые меломаны способны теперь насладиться великолепнейшим и очень объемным звучанием, которое раньше могли слышать профессионалы в своих студиях либо на площадках для концертов.

Уникальность семигранной акустической системы в создании звука, который способен заполнить все помещение, в котором ее расположили. Когда вы будете слушать музыку с системой Hemisphere, вы почувствуете невероятное удовольствие и непривычные эффекты. Еще одна отличительная особенность - встроенный мощный динамик под названием Polk Audio db525 в каждую из граней системы. Благодаря этому объемное звучание становится чистым.

Отличные звуковые характеристики вместе с оригинальным дизайном помогут компании Электротап сколотить неплохую прибыль, а каждому любителю музыки, наслаждаться своими любимыми композициями. Отмечаем оригинальный дизайн и привлекательные звуковые характеристики. По предварительной информации, стоить новинка будет примерно шестьсот долларов.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года