ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
"Дельта Мобил" теперь будет реализовывать BlackBerry в России
17.06.2009

Коммуникаторы БлэкБерри должны продаваться компанией "Дельта Мобил" уже в конце июня, информирует "Коммерсант". Пройдя сквозь кабинеты разных инстанций вроде ФСБ или Минкомсвязи, а также канадской компании RIM "Дельта Мобил" присоединилась к МТСу и Вымпелкому. За год должно быть подключено до тридцати тысяч абонентов. На сегодняшний день те организации, которые переходят на связь при использовании канадских коммуникаторов, должны произвести установку специального корпоративного сервера. Главный сервис компании - сдача в арену сервера, который является своим. По 1000 рублей в месяц возьмут за эту услугу с каждого из абонентов.

Прежде всего клиентурой должны стать представители средних и малых компанией, которые не имеют выгода на переход к БлэкБерри. Средний заказ не превысит подключения двадцати устройств. Сотовую связь будут производить через простого оператора по тем корпоративным тарифам, которые уже действуют.

Соответствующий договор компания написала с "Вымпелком". У "Дельты" будет агентское вознаграждение, если подключение клиентуры будет успешное. Стоит сказать, что совладельцем компании один из тех, кто основал крупнейшую в далекие 90-ые пейджинговую компанию под названием "Мобил телеком" - зовут его Лева Дайчик. Он не стал раскрывать то, сколько влил денег в сей проект.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года