ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Стива Джобса продолжает подменять Филип Шиллер
14.05.2009

Восьмого июня в этом году должно произойти открытие конференции разработчиков под названием Apple Worldwide Developers Conference. В пресс-релизе "яблочной" компании сообщается, что к вступительным словом будет обращаться к участникам Филип Шиллер. Этот человек занимает должность вице-президента по делам маркетинга в компании Apple. Раньше были предположния, что на конференции будет выступать знаменитый Стив Джобс. Всем известно, что он один из тех, кто основал бренд мирового уровня.

Но так уж получилось, что в январе Джобс ушел на вынужденный отпуск на шесть месяцев, так как заболел. Сейчас ему приходится руководить всемирным брендом из своего дома. Тему, которую собираются поднять на конференции - новенькая операционная система от "яблочных" - Mac OS X Snow Leopard. Кроме этого будет расскзаано о новенькой программной платформе айФон 3.0. Последнюю анонсировали в марте этого года.

Стоит отметить, что Филипу Шиллеру не впервой подменять Стива Джобса. К тем, кто участвовал в Macworld 2009 в январе этого года, обращался тоже Шиллер. Тогда и были представлены новые продукты американской компании.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года