ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Компания Nokia представила в России давно обещанный смартфон E75
24.03.2009

Компания Нокиа наконец-то презентовала в России долгожданный смартфон E75. Новинка выполнена в форме слайдера, в который инженеры известнейшей компании Nokia, установили выдвигающуюся сборку qwerty-клавиатуры. Инженеры одной из ведущих корпораций по разработкам современных технологий, установили в новое устройство под дисплеем обычную цифровую клавиатуру.

Диагональ экрана E75 равна почти двум с половиной дюймам. Причем смартфон способен отображать шестнадцать миллионов различных оттенков с разрешением экрана 320х240 пикселей. Негабаритный аппарат весит всего сто тридцать девять грам.

Всего в новом Е75 сотрудники компании Нокиа предусмотрели два режима работы. Первым из них является «Офисный». Для работы в этом режиме инженеры компании добавили в смартфон отдельную клавиатуру для быстрого запуска электронного почтового ящика.

В корпус устройства разработчики поместили разъем, который необходим для подключения

Наушников. Корпорация Нокиа анонсировала этот аппарат как новинку, совмещающую в себе бизнес-функционал, а также разнообразные развлекательные возможности.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года