ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Выставка CES-2006 превратилась в галерею комбайнов
10.01.2006

В американском Лас-Вегасе прошла выставка Consumer Electronics Show 2006, на которой демонстрировались достижения цифровой техники и новых технологий, предназначенных для конечного пользователя. В мероприятии, длившемся с 5 по 8 января, участвовали более 2500 экспонентов, показавших свою продукцию почти 150 тысячам посетителей из более чем 110 стран мира.

Выставка CES-2006 прошла под знаком конвергенции - почти все проиводители электроники представили устройства, совмещающие в себе несколько функций. Другой тенденцией стала ориентированность производителей диспеев на стандарт телевидения высокой чёткости HDTV. ТВЧ требует больших экранов и потому с интересом были встречены дисплеи, выполненные по перспективным технологиям SED и OLED.

Самыми новаторскими экспонатами выставки были признаны 35 продуктов. Среди них система трёхмерного зрения, беспроводные телевизор и фотоаппарат, мышь для геймеров с переменной массой, геймерское же кресло с обратной связью, силовой контроллер для игровых консолей, робопылесос, четырёхкамерный цифровой холодильник, акустическая "ширма" для обеспечения приватности разговоров и многое другое. Также в категории "Best of Innovations" были широко представлена электроника для автомобилистов.

Следущая выставка Consumer Electronics Show снова пройдёт в Лас-Вегасе с 8 по 11 января 2007 года. А завершившееся недавно шоу будет подробно освещено на нашем сайте в ближайшие дни.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года