ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
LG готовит к выпуску смартфон на платформе Windows Phone 7
26.02.2010

По официальным заявлениям корейской корпорации LG в начале осени 2010 года запустит смартфон на платформе ОС Windows Phone 7. Более точные сроки начала продаж смартфона пока неизвестны, также представители LG не уточнили характеристики нового устройства, его приблизительную стоимость.

Напомним, что впервые смартфон LG на платформе операционной системы Windows Mobile 7 был показан на выставке CES в январе 2010 года. В 2010 году в планах у компании LG значительно увеличить модельный ряд своих смартфонов. Предположительно на рынок на протяжении года выйдет 20 новинок. Однако большинство из них будут использовать операционную систему Google Android.

Что касается использования новой ОС Windows Phone 7 производителями мобильных устройств, то тут не все так просто. Отметим, что новая операционная система заменила устаревшую Windows Mobile. Ее презентация состоялась на выставке Mobile World Congress 2010 15 февраля. На этой выставке сотрудники Microsoft утверждали, что смартфоны с WP7 будут доступны в продаже до конца года.

В то же время Microsoft выдвинуло минимальные требования к характеристикам смартфонов, которые будут использовать платформу Windows Phone 7. В частности, диагональ экрана устройства должна быть не менее 3,7 дюйма, минимальное разрешение 800 на 480 пикселей.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года