ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Новинка от Nokia с камерой 12 мегапикселей появится в 2010-м
30.06.2009

Компанией Нокиа будет презентован первый смартфон с камерой двенадцать мегапикселей в начале две тысячи десятого, информирует PhoneReport V2.0 ссылаясь на информацию, которая получена от источников в финской корпорации и компании, занимающейся выпуском оптики Carl Zeiss. По предположениям, смартфон с такой камерой, получит название N98. Вероятно появление функции оптического зума. Раньше такое решение применяли только в 2-ух смартфонах финского бренда N93 и N93i.

На сегодняшний день, в мобильных телефонах компании Нокиа разрешение камеры максимум - восемь мегапикселей. Такая камера стоит на смартфоне N86, который выпустили в первый месяц лета. Стоит сказать, что мобильники с камерой восемь мегапикселей "на ура" выпускают и иные производители. Такими являются компании Самсунг и LG. Недавно первый камерофон был представлен компанией Сони Эрикссон.

На данный момент нет производителя мобильников выпускающего устройства с камерой двенадцать мегапикселей. Аналогичный проект в разработке, кроме Нокиа имеется у Самсунг, Сони Эрикссон и LG. Первый анонс был в феврале от компании Сони Эрикссон. На нем сенсорный дисплей и операционная система Симбиан S60 5th Edition. В "серию" такой телефон пустят до завершения года.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года