ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
В магазине компании Apple появилась утилита для снайперов
21.01.2009

В магазине Apple App Store наконец-то появилась долгожданная программа BulletFlight. Эту утилиту создала компания Runaway Technology. Данный магазин предназначен для реализации приложений на iPod Touch и iPhone. Сложно в этом поверить, но утилита призвана помочь спецслужбам лучше прицеливаться. При ее использовании снайперам облегчается работа.

Как сообщили создатели BulletFlight, чтобы воспользоваться их утилитой, необходимо навесить устройство iPod на винтовку. Затем в программе необходимо выбрать несколько параметров. Среди функций следует выбрать вид боеприпасов, силу ветра, а также расстояние до цели.

Разработчики отмечают, что их приложение значительно отличается от утилит конкурентов. Данное приложение после ввода всех данных выдает результат в виде совета. Это может касаться выбора позиции и других нюансов. Программа оснащается тремя профилями. Первый ориентирован на использование снайперской винтовки, второй профиль подразумевает применение автомата KAC PDW, а третий винтовки SR16. При желании владельцы программы могут добавить собственные профили. Стоимость данной программы в магазине компании Apple составляет семь фунтов.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года