ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Новое поколение телефонов Prada
13.10.2008

Компанией LG было презентовано 2-ое поколение мобильного телефона Прада. Название нового мобильника LG Prada II KF900. Выполнено в аккуратном стиле, форма - слайдер, информирует пресс-релиз известной компании. Внешних отличий от первого поколения практически нет. Мобильный телефон стал немного толще. Это благодаря появлению выдвигающаейся qwerty-клавиатуре. Телефон имеет камеру пять мегапикселей (автофокус и оптика Schneider-Kreuznach). Не обошлось без модулей Блютус и Вай-Фай.

Также имеется ТВ-выход и ФМ-тюнер. Диагональ сенсорного дисплея составляет три дюйма. Разрешение - четыреста на двести сорок пикселей. Через несколько недель новый мобильник из серии Прада уже будет в продаже. Возможность приобрести будет у британцев, итальянцев, французев и немцев. Стоимость - примерно шесть сотен евро. Немного позже мобильник появится в других государствах.

В конце апреля 2010-го появились первые данные о разработке второго поколения мобильного телефона Прада. Стоит напомнить, что первое поколение начали продавать в две тысячи седьмом.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года