ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Будущая бомба от Apple - алюминиевая
09.01.2010

Стало известно, что интернет-планшетное устройство от Apple будет алюминиевым, информирует новостное агенство Reuters. Уже в феврале компания из Тайваня AVY Precision Technology будет производить корпуса для устройство, которое готовится к запуску. Иная компания из Тайваня TPK Solutions будет изготавливать сенсорные дисплеи к интернет-планшетному устройству как дополнение к партии, которую раньше произвела компания Wintek Corp.

Есть ожидания, что у устройства будет сенсорный дисплей диагональю десять либо одиннадцать дюймов, его анонсируют в январе. Купить же его можно будет в марте 2010-го. Пока американская корпорация не давала комментариев по поводу этой информации. А на популярной выставке под названием Consumer Electronics Show, которая проходит с седьмого по десятое января в известном Лас-Вегасе, компании которые конкурируют с Apple, успели презентовать подобные аналогичные планшетные компьютеры.

Подобные устройства показали компании Майкрософт и HP. Не обошлось без презентации компании Делл, которая показала планшетник с экраном диагональю пять дюймов. В 2010-м году планшетные решение будут работать на мобильной платформе Тегра 2, которую презентовала компания Нвидиа.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года