ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Электронные книги обошли бумажные
28.12.2009

Первый раз у интернет-магазина Амазон в праздник Рождеста получилось продать больше книг для Киндла, чем простых бумажных, информирует The Business Insider. Юзеры делали заказ по несколько книг электронного формата, ведь если бы они покупали бумажные изделия, то возникали бы сложности с доставкой. Электронная книга от Амазон стоит дешевле, по аналогии с обычной. Как информирует зарубежное издание, американский интернет-магазин теряет приблизитель 1 доллар на каждой из новеньких книжный новинок, которые реализуют в электронной форме.

Если же продаются старые издания, о прибыль выходит сравнительно небольшая. У американского интернет-магазина есть своя стратегия, ведь это крупнейший онлайновый книжный магазин, а его целью является благодаря объемам реализации книг найти точку соприкосновения с теми, кто издает книги о том, чтобы те снизили отчислелния при том варианте, что распостраняются электронные версии книг.

Одно из самых популярных устройств в Соединенных Штатах Америки именно Kindle. До сих пор не назвали каковые точные цифры продаж читального устройства. Раньше возглавляющий Apple Стив Джобс говорил, что Киндлы малы, да и электронные книги с рынком не имеют толковых перспектив.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года