ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Компания Asus представила новый неттоп
10.03.2009

Известный информационный журнал Electronista, радующий своих читателей долгие годы свежей информацией из мира технологий, сообщает, что корпорация Asus анонсировала новый неттоп. Название нового ультрадешевого настольного компьютера - Eee Box B208. По предварительным данным новинка будет работать под операционной системой Windows Vista.

Новинка создана на платформе двухъядерного чипа Intel Atom 330, который функционирует на частоте 1,6 гигагерца. Приобретая гаджет, на выбор покупателю будет предложен жесткий диск на сто шестьдесят, двести пятьдесят, либо триста двадцать гигабайт. Объем оперативного запоминающего устройства в неттопа равен одному гектару.

Объем видеокарты ATI Radeon HD 4350, отвечающей за работу с графикой равен двумстам пятидесяти мегабайтам. На корпусе неттопа имеется разъем HDMI. На сегодняшний день в компании Asus не распространяют информацию о стоимости и начале продаже устройства. Напомним, что первые неттопы от Asus были анонсированы в две тысячи восьмом году. Множество из них созданы на платформе Intel Atom. Практически все они функционируют на операционной системе Windows XP.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года