ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Новейшие разработки Apple получат огласку
08.08.2007

Представителями от фирмы Apple было сделано заявление о поступлении на рынок новых компьютеров iMac. Новые компьютеры будут иметь процессор Intel Core 2 Duo, что и его предшественник. Но отличие нового компьютера от старого заключается в том, что системный блок будет вмонтирован в монитор.

Первые модели компьютеров iMac имели мониторы, диагональ которых была семнадцать, двадцать и двадцать четыре дюйма. Новые мониторы будут иметь диагональ двадцать и двадцать четыре дюйма. Двадцати дюймовый монитор на американском рынке будет иметь цену одна тысяча сто девяносто девять долларов, а двадцати четырех дюймовый будет по цене одна тысяча семьсот девяносто девять долларов.

Две версии отличаются между собой по объему дискового пространства, сильной видеокарточкой. У новых компьютеров корпуса будут сделаны из алюминия. Новые компьютеры iMac будут иметь также новую бесплатную для покупателя версию программного обеспечения iLife. Нового программное обеспечение будет иметь новые программы для работы с фотографиями, и другой видеоредактор, который разрешит делать монтаж с лучшей точностью. Компания Apple создала также новые офисные программы. Ранее были только текстовый редактор Pages и компьютерные презентации Keynote. Сейчас к ним добавлены электронные таблицы Numbers.

Еще в две тысячи седьмом году, во втором квартале компания Apple сумела заработать на реализации компьютеров два с половиной миллиарда долларов. Пять процентов припадает на компанию Apple по изготовлению компьютеров. Пока что нет информации о том, когда рынок России будет иметь новые компьютеры iMac, и новое программное обеспечение.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года