ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Dell выйдет на рынок смартфонов
14.01.2009

В компании Делл заняты разработкой смартфона, информирует Wired ссылаясь на слова аналитика из компании Братья Кауфмана. Вполне вероятно, что смартфон Делл продемонстрируют на барселонской выставке, которая пройдет в феврале. Выдвигаются предположения, что новый смартфон будет осуществлять свою работу на операционке Виндовс Мобайл. На рынке ПК, Майкрософт и Делл очень тесно сотрудничают. Не стоит исключать построения смартфона на базе Гугл Андроида.

Выход Делл на рынок смартфонов вполне ожидаем, утверждают аналитики из IDC. Ими было подчеркнуто, что данный рынок насыщенным назвать нельзыя. Если новый продукт будет пользоваться успехом, то стоит ожидать ощутимой доли Делл во всей сфере.

Первый раз, стало известно о намерениях Делл появится на рынке смартфонов, еще несколько лет назад. Тогда работать в Делл начал Рон Гаррикес, известный по своей деятельности в мобильном подразделении Моторола. С той поры в Делл присматриваются к мобильному рынку.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года