ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Компания Freeiphoneswap скупает первое поколение iPhone
25.07.2008

Компания Freeiphoneswap скупает в США первое поколение смартфонов iPhone. Продавая старый ваш «яблокофон» вы получите деньги на покупку нового iPhone 3G.

Компания просто покупает первые Айфоны с объемами встроенной памяти 16,8 и 4 гигабайта. Цены за один смартфон соответственно с встроенной памятью 350, 250 и 150 долларов. Если вы не нашли зарядное устройство от вашего девайса, то за него вы получаете не всю сумму, а на 25 долларов меньше.

Сейчас iPhone 3G можно официально купить за 199 долларов и это модель с 8ГБ. Модель на 16ГБ обойдется вам дороже на 100 долларов. Смартфоны можно купить как с контрактом, так и без. Последние правда будут стоить дороже.

Пункты скупки смартфонов открыты по всем крупным городам Соединенных Штатов. Деньги за проданный девайс можно получить уже через два дня либо чеком по почте, либо на кошелек PayPal.

Также один из представителей компании уверяет, что используя такую услугу, потребители не будут боятся что их кто-нибудь обманет, как это может случится на онлайн аукционе. Пока не известно как будут использоваться эти купленные смартфоны.

iPhone 3G получил поддержку сетей третьего поколения, улучшенное энергопотребление и батарею, улучшенную аудиосистему и поддержку GPS навигатора.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года